Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Chatalbashev,Boris GM 2550 SV Würselen BUL 1974
2. Tomic,Bosko 2470 SF Gerresheim 1983
3. Levin,Felix GM 2469 SV Mülheim-Nord GER 1958
4. Hoffmann,Michael GM 2468 DJK Aufwärts Aachen GER 1970
5. Hausrath,Daniel GM 2462 SV Mülheim-Nord GER 1976
6. Schneider,Ilja IM 2434 SF 1903 Berlin GER 1984
7. Pap,Misa GM 2433 SC Hansa Dortmund SRB 1979
8. Orlov,Andrey GM 2431 * SG Bochum RUS 1977
9. Zaitsev,Mikhail IM 2428 SG Bochum RUS 1971
10. Stark,Lars IM 2403 Düsseldorfer SK GER 1983
11. Coenen,Michael 2382 Düsseldorfer SK GER 1988
12. Braga,Fernando IM 2368 DJK Aufwärts Aachen ITA 1958
13. Harff,Marcel FM 2348 SG Hochneukirch GER 1990
14. Podzielny,Karl-Heinz IM 2320 SV Letmathe GER 1954
15. Kotter,Ralf FM 2285 SC Hansa Dortmund GER 1965
16. Buchenau,Frank FM 2264 SK Lister Turm GER 1967
17. Hengelbrock,Joachim 2257 SG Bochum GER 1969
18. Kassebaum,Roman FM 2255 Herforder SV Königss GER 1970
19. Ackermann,Hans Werne FM 2245 SSC Rostock GER 1952
20. Sandkamp,Ralph 2189 SV Unser Fritz GER 1960
21. Wolter,Detlev 2187 SG Höntrop GER 1966
22. Fieberg,Samuel 2181 SG Porz GER 2001
23. Baerwolf,Steven 2161 SV Horst-Emscher GER 1996
24. von Bünau,Heinrich 2150 Düsseldorfer SK GER 1957
25. Topolewski,Dirk 2134 SC Gerthe – Werne GER 1962
26. Ciornei,Dragos,Dr. 2133 Oberhausener SV GER 1969
27. Werbeck,Torsten CM 2092 * Bahn-SC Wuppertal GER 1964
28. Saumweber, Walter 2092 A
29. Schiefelbusch,Dirk 2075 A SC Hansa Dortmund GER 1967
30. Krüger,Andre 2060 A SV Mülheim-Nord GER 1970
31. Leveikina,Jevgenija WFM 2056 W SK Herne-Sodingen GER 1979
32. Matzat,Andre 2032 A Weiße Dame Borbeck GER 1960
33. Lotzien,Hans 2025 A Godesberger SK GER 1951
34. Belov,Igor 2013 A Hamelner SV GER 1954
35. Kutzner,Stephen 1992 A Godesberger SK GER 1979
36. Coenen,Siegfried 1988 A SG Hochneukirch GER 1958
37. Drzasga,Michael 1970 A SG Höntrop GER 1966
38. Wielebinski,Paul Mar 1969 A SV Osnabrück GER 1997
39. Klups,Christoph 1963 A SC Listiger Bauer Es GER 1974
40. Drose,Daniela 1956 W PTSVAachen GER 1987
41. Schelwokat,Peter 1955 A SC Rochade Emsdetten GER 1956
42. Suvorov,Alexander 1952 A SG Porz GER 2003
43. Sokalskaja,Elena WFM 1950 W SV Mülheim-Nord UKR 1957
44. Hoppe,Udo 1936 * TuS Ende GER 1943
45. Weclawski,Dorota WFM 1932 W Bahn-SC Wuppertal GER 1976
46. Schülke,Tilman 1930 A Düsseldorfer SV GER 1978
47. Bondarchuk,Vadim 1927 A SG Benrath GER 1981
48. Stoppel,Harald 1920 A
49. Arndt,Olaf 1887 B SV Horst-Emscher GER 1964
50. Czarnik,Jozef 1884 B SV Königsspringer Ha GER 1961
51. Polenz,Fredrik 1882 B SF Mühlenberg GER 1973
52. Suvorov,Luca 1872 B SG Porz GER 2003
53. Petri,Norbert 1868 B SC Listiger Bauer Es GER 1963
54. Rothberg,Olaf 1860 B SG Hochneukirch GER 1963
55. Fieberg,Christoph 1846 B SG Porz GER 1963
56. Knudsen,Simon 1845 B SV Horst-Emscher GER 1999
57. Mittelbachert,Ulrich 1837 B SK Herne-Sodingen GER 1949
58. Hart,Theo 1830 B Bochumer SV GER 1936
59. Kühn,Patrick 1829 B SG Hochneukirch GER 1991
60. Prang,Andreas 1819 B SV Unser Fritz GER 1977
61. Scholtes,Martin 1812 B SC Listiger Bauer Es GER 1981
62. Michalicek,Roland 1753 B SV Königsspringer Ha GER 1972
63. Stachnik,Adam 1743 B SG Bochum GER 1979
64. Nebel,Uwe 1727 B SG Drewer GER 1952
65. Sikorski,Thomas 1710 B SF Katernberg GER 1968
66. Akcapinar,Yavuz 1695 Rochade Steele/Kray TUR 1978
67. Vehmeyer,Thomas 1667 C SF Lohmar GER 1963
68. Humbek,Olav 1663 C SF Lohmar GER 1973
69. Holdsch,Peter-Michae 1637 C SW Oberhausen GER 1952
70. Karabügül,Okan 1636 C SV Horst-Emscher GER 1999
71. Righi,Sofian 1634 C Düsseldorfer SK GER 2003
72. Stuch,Hans-Ferdinand 1625 C SC Bonn Beuel GER 1951
73. Turp,Hüseyin 1616 C Oberhausener SV GER 1964
74. Selmanaj,Agim 1599 * SK Herne-Sodingen GER 1957
75. Grunwald,Günther 1583 C SW Oberhausen GER 1952
76. Surmann,Christoph 1580 C SC Hansa Dortmund GER 1983
77. Lange,Hans-Werner 1569 C SV Recklinghausen-Sü GER 1946
78. Schumacher,Peter 1537 C TV Bruckhausen GER 1962
79. Wackert,Dennis 1521 C SG Lüdenscheid 1994
80. Hufnagel,Markus 1506 C SW Oberhausen GER 1987
81. Kassebaum,Leon Maxim 1490 D Herforder SV Königss GER 2000
82. Bleich,Karl-Heinz 1483 D SV Recklinghausen-Sü GER 1959
83. Stork,Bernhard 1473 D SF Berghofen-Hörde GER 1959
84. Bauer,Juri 1386 D Oberbilker SV GER 1969
85. Thesing,Ulrich 1366 D SV Hellern GER 1973
86. Kassebaum,Elias Kons 1254 D Herforder SV Königss GER 2004
87. Böcker,Marcus 1205 D SV Hattingen GER 1968
88. Asadzade,Idris 1654 C Königsspringer Lever 2004
89. Döhn,Friedemann D
90. spielfrei