14. Benefiz-Turnier
22. November 2014
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Romanov, E. GM 2636 SF Katernberg 13 1988
2. Donchenko, Alexander IM 2524 SC Hansa Dortmund 1998
3. Levin, F. GM 2505 SV Mühlheim-Nord
4. Zatonskih, Anna WGM 2470 Bochumer Sv 02
5. Orlov, A. GM 2456 SG Bochum 31 1977
6. Podzielny, K.-H. IM 2442 SV Letmathe 1954
7. Zaitsev, M. IM 2430 SG Bochum 31
8. Stark, L. IM 2417 Düsseldorfer SK 1983
9. Jesse, I. IM 2416 SG Bochum 31
10. Zelbel, P. IM 2404 SC Hansa Dortmund
11. Berchtenbreiter, M. IM 2400 Pang/Rosenheim
12. Donchenko, Anatoly IM 2280 SK 1858 Gießen 1940
13. Wolter, K. FM 2269 SK Münster 32 1969
14. Hengelbrock, J. 2264 Bochumer SV 02
15. Ackermann, H.-W. FM 2227 SSC Rostock 1952
16. Wolter, D. 2195 SG Höntrop 47 1966
17. Sandkamp, R. 2190 SV Unser Fritz W-E 1960
18. Saumweber, W. 2117 Vereinslos 1956
19. Trzaska, P. 2079 A SK Herne-Sodingen 24 1955
20. Hüttemann, K.-H. 2066 A Dortmunder SV 1946
21. Leveikina, Jenny WFM 2055 A SK Herne-Sodingen 24 1979
22. Lotzien, H. 2042 A Godesberger SK 1951
23. Ljuboschiz, A. 2040 A Sv Würselen
24. Müller, M. Dr. 2023 A SV Unser Fritz W-E 1967
25. Schriewer, Th. 2012 A SF Katernberg 13 1967
26. Matzat, A. 1993 A WD Essen-Borbeck 1960
27. Happe, U. 1982 A Rochade Stelle/Kray
28. Brockhaus, B. 1982 A SV Turm Kamp-Lintfor 1960
29. Schlefing, H. 1962 A Velbert
30. Hoppe, U. 1960 A TUS Ende 1943
31. Klups, Chr. 1942 A SC Listiger Bauer Es 1974
32. Berger, A. 1934 A SV Heiden 1966
33. Stoppel, H. 1920 A Vereinslos 1967
34. Weclawski, Dorota WFM 1911 A Düsseldorfer SK 1976
35. Petri, N. 1864 B SC Listiger Bauer Es 1963
36. Kasraei, Amir 1859 B Vereinslos
37. Arndt, O. 1859 B SV Horst-Emscher 1964
38. Hart, T. 1830 B Bochumer SV 02
39. Heldt, M. 1822 B SF Katernberg 13 1996
40. Karpenko, N. 1798 B SV Hattingen 1957
41. Kowalczyk, F. 1758 B SK Herne-Sodingen 24 1961
42. Nebel, U. 1750 B SG Drewer 54 1952
43. Schicktanz, F. 1692 C SV Erkenschwick 1988
44. Schäfer, M. 1690 C SK Herne-Sodingen 24 1973
45. Wichtrup, J.-L. 1686 C Dortmunder SV 1997
46. Sikorski, Th. 1652 C SF Katernberg 13 1968
47. Stuch, H.-F. 1630 C SC Bonn-Beuel 1951
48. Hufnagel, M. 1592 C SW Oberhausen 1987
49. Selmanaj, A. 1564 C SK Herne-Sodingen 24 1957
50. Mowschuk, M. 1530 C SV Sterkrade Nord
51. Dang Thanh, Q. 1496 Düsseldorfer SK 2002
52. Stork, B. 1474 D Bergh./Hörde
53. Engelmann, Ch. 1454 J SV Unser Fritz W-E 1998
54. Aust, W. 1420 D SV Eichlinghofen 35 1948
55. Iser, F. 1415 D TV Bruckhausen 1960
56. Fernkorn, S. 1397 J SV Unser Fritz W-E 1996
57. Rhein, V. 1300 D SK Herne-Sodingen 24 1954
58. Lindstädt, J. 1079 D SV Unser Fritz W-E 1995
59. Zeleny, L. 891 J SV Unser Fritz W-E 1997
60. Alkhateeb, Hala-Hani D Vereinslos 1992
61. Kaufmann, K. Vereinslos
62. Kasraei, Ali D Vereinslos
63. spielfrei

 

Organisation
Turnierseite: Franz Jittenmeier Organisation: Janus Koscielski und Franz Jittenmeier