Home Ausschreibung Sponsoren So finden Sie uns Teilnehmer Ergebnisse Endstand Fotos Schlussbericht
Benefiz Turnier 2013
Zu Gunsten des Ev. Kinderheims Herne 5. Oktober 2013 ab 13 Uhr (Anmeldeschluss 12:30 Uhr)
© chess-international
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Naiditsch,Arkadij GM 2699   OSG Baden-Baden GER 1985
2. Fridman,Daniel GM 2573   Schachverein Mülheim GER 1976
3. Hausrath,Daniel IM 2530   Schachverein Mülheim GER 1976
4. Feygin,Michael GM 2488   SV Mülheim-Nord 1931 GER 1975
5. Levin,Felix GM 2472   SV Mülheim-Nord 1931 GER 1958
6. Podzielny,Karl-Heinz IM 2377   Schachverein Letmath GER 1954
7. Schmittdiel,Eckhard GM 2371   Schachclub Hansa Dor GER 1960
8. Hengelbrock,Joachim   2259   Bochumer Schachverei GER 1969
9. Jelica,Mara WIM 2244   Freier Sportverein v CRO 1974
10. Ackermann,Hans Werne FM 2211   Schachclub Hansa Dor GER 1952
11. Langers,Alexander   2168   Schachklub Herne-Sod GER 1989
12. Wolter,Detlev   2160   Schachgemeinschaft H GER 1966
13. Buckels,Valentin   2092 A Schachklub Turm Klev GER 2001
14. Limbourg,Philipp   2082 A SV Mülheim-Nord 1931 GER 1980
15. Krüger,Andre   2057 A Schachverein Mülheim GER 1970
16. Schlierkamp,Ferdinan   2041 A Schachklub Werne 197 GER 1956
17. Schriewer,Thomas   2016 A Schachklub Herne-Sod GER 1967
18. Werner,Michael   2011 A Düsseldorfer Schachk GER 1963
19. Matzat,Andre   1996 A Oberhausener Schachv GER 1960
20. Pinnel,Peter   1983 A SC Königsspringer Ha GER 1941
21. Drzasga,Michael   1965 A SG Höntrop 1947 GER 1966
22. Stricker,Florian   1947 A Schachgesellschaft B GER 1998
23. Richters,Marc   1943 A Kettwiger Schachgese GER 1988
24. Berens,Thomas   1943 A SC Gerthe 46 - Werne GER 1964
25. Fischöder,Heiko   1934 A Schachverein Unser F GER 1958
26. Gawlick,Joachim   1897 B SC Gerthe 46 - Werne GER 1968
27. Petri,Norbert   1840 B Schachclub Listiger  GER 1963
28. Elsner,Mario   1809 B Schachverein Unser F GER 1965
29. Kowalczyk,Frank   1789 B Schachklub Herne-Sod GER 1961
30. Haupt,Horst-Peter   1672 C Schachgemeinschaft W GER 1963
31. Schäfer,Michael   1659 C Schachklub Herne-Sod GER 1973
32. Schicktanz,Florian   1655 C Schachverein Erkensc GER 1988
33. Milonas,Georgios   1627 C Schachclub Hansa Dor GER 1980
34. Sikorski,Thomas   1622 C Schachklub Herne-Sod GER 1968
35. Kuhn,Helmut   1541 C vereinslos    
36. Mowschuk,Maxim   1515 C SpVigung Sterkrade-N GER 1981
37. Volkau,Dzmitry   1498 D Schachgemeinschaft W GER 1953
38. Stork,Bernhard   1483 D Schachfreunde Bergho GER 1959
39. Knobeloch,Olaf   1483 D Pulheimer Sport-Club GER 1964
40. Rhein,Volker   1309 D Schachklub Herne-Sod GER 1954
41. Hortig,Steffen   1269 D Schachclub Hiltrup 8 GER 1972
42. Engelmann,Chris   1268 D Schachverein Unser F GER 1998
43. Bruhn,Hans     D vereinslos    
44. spielfrei            
DWZ und ELO werden noch aktualisiert
Teilnehmer