r.
 
Home
Teilnehmer
Tabelle
Sponsoren
Fotos
Ausschreibung
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Fridman, Daniel GM 2621   SV Mülheim-Nord    
2. Feygin, Michael IM 2531   SK Turm Emsdetten    
3. Orlov, Andrei IM 2481   Gerresheim    
4. Seel, Christian IM 2455   SF Katernberg    
5. Fridman, Rafael   2424   SG Bochum 31    
6. Souleidis, Georgios IM 2421   SF Katernberg    
7. Podzielny, Karl-Hein IM 2412   SF Essen-Überruhr    
8. Berov, Arkadiy IM 2379 s Hattingen    
9. Ackermann, Hans Wern FM 2358   SC Hansa    
10. Kolkin, Michail   2302   Siegburg 1919    
11. Koscielski, Janus FM 2276 h SK Herne-Sodingen    
12. Rudolph, Johannes   2270   SG Kirchheim    
13. Hengelbrock, Joachim   2250   Bochumer SV 02    
14. Berg, Daniel   2240        
15. Topolewski, Dirk   2180   SV Castrop    
16. Riedel, Holger   2178   SG Niederkassel    
17. Becker, Jörg   2164 h SK Herne-Sodingen    
18. Böhle, Lars   2156   SG Bochum 31    
19. Genkin, Anatoly   2152        
20. Abendroth, Günter   2135 s SF Katernberg    
21. Waldschmidt, Georg   2131 h SK Herne-Sodingen    
22. Claaßen, Jörg   2130   SG Niederkassel    
23. Bogorad, Michail   2128 s BSW Wuppertal    
24. Langers, Alexander   2124 j SK Herne-Sodingen    
25. Tkachuk, Konstantin   2102 j SG Bochum 31    
26. Knippel, Michael Dr.   2090   Tornado Hochneukirch    
27. Tkachuk, Sergij   2085   SG Bochum 31    
28. Lotzien, Hans   2080   SK Godesberg    
29. Skutta, Bernd   2045   KKS Köln    
30. Zeldin, Leonid   2039 j SG Bochum 31    
31. Thormann, Andre   2028   Doppelbauer Brambaue    
32. Labuda, Markus   2027   Oberhausener SV    
33. Schober, Ralf   2024   SV Kreuztal    
34. Schlefing, Heinz   2020 s Velbert    
35. Trzaska, Peter   2013 h SK Herne-Sodingen    
36. Sievert, Jan Andreas   2002   SC Scharnhorst    
37. Wiechen, Ulrich   1980   SC Hassel Gelsenkirc    
38. Simon, Thomas   1945   SC Doppelbauer Bramb    
39. Jochmann, Christian   1904   OSC Rheinhausen    
40. Leveikina, Jenny   1900 h SK Herne-Sodingen    
41. Orlova, Inna   1894 w Gerresheim    
42. Thormann, Olaf   1876   OSC Rheinhausen    
43. Gorzinski, Dariusz   1856   FS98 Dortmund    
44. Orth, Roman   1849   SV Wattenscheid    
45. Hoppe, Udo   1810 s Tus Ende    
46. Rudak, Bartholomaeus   1804   Menden 24    
47. Kipper, Siegfried   1803   WD Borbeck    
48. Behnicke, Eckhard   1741 h SK Herne-Sodingen    
49. Rudak, Nikolaus   1734   Menden 24    
50. Dippel, Olaf   1731   WD Borbeck    
51. Michalicek, Roland   1727   SV KS Haltern    
52. Hart, Theo   1880 s Bochumer SV 02    
53. Schmitthöfer, Herber   1693 s SF Katernberg    
54. Stuch, Hans-Ferdinan   1660   SC Bonn-Beul    
55. Heinrichs, Ralf   1650   Rheydter SV    
56. Dellbrügge, Uwe   1650   SF Monheim    
57. Heinrich, Reinhard   1644   SV Kamen 1930    
58. Sikorski, Thomas   1640 h SK Herne-Sodingen    
59. Diekhans, Christoph   1634 h SV Unser-Fritz    
60. Effenberger, Knuth   1625   Spvg. Versmond    
61. Tiedt, Sven   1522 s OSV Düsseldorf    
62. Effenberg, Michael   1497 h SK Herne-Sodingen    
63. Stork, Bernhard   1478   Berghofen-Wambel    
64. Roeder, Regina   1464 w OSC Rheinhausen    
65. Bittner, Reinhard   1394 h SV Unser-Fritz    
66. Kajtzazovic, Ismail   1368 j SC Scharnhorst    
67. Rhein, Volker   1364 h SK Herne-Sodingen    
68. Ertelt, Pornchai   1322   SV Halver    
69. Pachura, Karl-Heinz   1305   Hansa Dortmund    
70. Roeder, Christian   1270   OSC Rheinhausen    
71. Kyjanu, Jakov   1065   SC Scharnhorst    
72. Böckmann, Liselotte   1010 w SC Scharnhorst    
73. Benz, Friedrich   987   SC Scharnhorst    
74. Feldkamp, Viktor   912 j SC Scharnhorst    
75. Dezent, Ilja   874 j SC Scharnhorst    
76. Ludwig, Alexander   859 j SK Herne-Sodingen    
77. Militelio, Luca   795 j SC Scharnhorst    
78. Rohschürmann, Hendri   791 j SV Constantin Herne    
79. Kovalevski, Viktor   763   SC Scharnhorst    
80. spielfrei     *      

 

© Chess-International