Home
Teilnehmer
Tabelle
Sponsoren
Fotos
Ausschreibung

6. Internationales Schnellschachturnier
zu Gunsten des ev. Kinderheims Herne & Wanne-Eickel

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Kozakov,Mikhail GM 2502   SC Thallichtenberg UKR 1972
2. Levin,Felix GM 2473   SV Mülheim Nord 1931 GER 1958
3. Zaitsev,Mikhail IM 2463   SG Bochum 31 RUS 1971
4. Gutman,Lev GM 2454 s SC Melle 03 GER 1945
5. Mainka,Romuald GM 2440   SC 1950 Remagen GER 1963
6. Podzielny,Karl-Heinz IM 2385   SF Essen Überruhr 46 GER 1954
7. Seger,Rüdiger IM 2352 * Godesberger Schachkl GER 1968
8. Schneider,Ilja   2334   Sfrd. Berlin 1903 e. GER 1984
9. Kolkin,Michail   2334   SC 1919 Siegburg UKR 1969
10. Klundt,Klaus IM 2322 s SF Burgsinn GER 1941
11. Koscielski,Janusz FM 2301 h SK Herne-Sodingen GER 1970
12. Sandkamp,Ralph   2297 h SK Herne-Sodingen GER 1960
13. Lütke,Jens FM 2280   Klub Kölner SF e.V. GER 1963
14. Racherbäumer, Marcel   2259   Srebinja Bielefeld GER  
15. Abel,Dennes   2218 j HSK-Post Hannover GER 1989
16. Urankar,Hans-Peter   2187   TSV Unterhaching 191 GER 1952
17. Spitzer,Martin   2183   PSV Duisburg GER 1965
18. Barthel,Ansgar   2155   SC Pirmasens 1912 GER 1965
19. Wolter, Kai Dr.   2155   SK Münster 32    
20. Kartsev,Soel   2155   SF Brackel 1930 e.V. RUS 1966
21. Pinnel, Peter   2138 s Königsspringer Halte    
22. Abendroth, Günther   2135 s SV Katernberg   1930
23. Schumacher,Gottfried   2116   Godesberger Schachkl GER 1949
24. Tkachuk,Sergij   2106   SF Berghofen-Wambel   1969
25. Biedeköpper,Robert   2087   Godesberger Schachkl GER 1959
26. Tkachuk,Konstantyn   2078 j SF Berghofen-Wambel   1992
27. Schlefing,Heinz   2061 s Velberter SG 1923 e. GER 1946
28. Dassel,Ulrich   2005   SV Ruhrspringer GER 1962
29. Amirezashvili, Maia   2000   SK Münster 32    
30. Langers,Alexander   1990 j SG Drewer 54 e.V.   1989
31. Wiechen,Ulrich   1976 h SC Buer-Hassel 1919 GER 1956
32. Mazarov,Jürgen   1923 j SG Bochum 31 GER 1992
33. Hart,Theo   1896 s Bochumer SV 02 GER 1936
34. Oelze,Achim   1868   Weiße Dame Borbeck 2   1949
35. Jittenmeier,Franz   1837 s SK Herne-Sodingen   1940
36. Kartsev,Alexandr   1821 j SF Brackel 1930 e.V.   1993
37. Riek,Wolfgang   1805 s SC Stadtgrenze Mülhe GER 1933
38. Orth,Roman   1800 s SV Wattenscheid 1930 GER 1932
39. Polenz,Fredrik   1789   SF Hannover GER 1973
40. Michalicek,Roland   1789   SV Königsspringer Ha   1972
41. Bergmann,Josef   1787   Schachverein Ruhrspr GER 1959
42. Hoppe,Udo   1784 s TuS Ende 1892 e.V. GER 1943
43. Vehmeyer,Thomas   1742   SC Sendenhorst e.V. GER 1963
44. Elsner,Mario   1717 h SV Unser Fritz Wanne   1965
45. Euting,Werner   1701 s Weiße Dame Borbeck 2   1940
46. Mazarov,Paul   1698   SG Bochum 31   1969
47. Alcon, Geliy   1696 s SV Hattingen   1933
48. Ibragimov,Supa   1689   SV Medizin Erfurt   1949
49. Rath,Michael   1679   SV Königsspringer Ha GER 1972
50. Stahl,Matthias   1677   SF Brett vorm Kopp D   1970
51. Krneta,Slavko   1663 s SK Hermannsburg   1945
52. Sikorski,Thomas   1627 h SK Herne-Sodingen GER 1968
53. Langers,Peter   1473   SG Drewer 54 e.V.   1961
54. Stork,Bernhard   1461   SF Berghofen-Wambel   1959
55. Milonas, Georgios   1367   SC Hansa Dortmund    
56. Schumacher,Ursula   1350 s Godesberger Schachkl   1941
57. Raasch,Achim   1323 h SV Zeppelin Herne e.   1971
58. Dirks,Helmut   1175 h SV Zeppelin Herne e.   1940
59. Zerwas,Stefanie   1047   SK Münster 32 e.V.   1984
60. Dirks,Rainer   976 s SU Aplerbeck-Hörde   1946

© Chess-International